ул. Автогенная, Октябрьский район
Потерялась собака, зовут Лакси, была в ошейниках (оранжевый и красный). Могла убежать куда угодно в сторону м. Золотая нива, ул. Никитина. Если кто увидит ее - просьба сообщить по телефону.
Самим НЕ ЛОВИТЬ! Собака очень пугливая, желательно сфотографировать.